Архиепископ Иоанн встретился с заведующим сектором мероприятий и конкурсов Синодального отдела религиозного образования и катехизации иеромонахом Трифоном (Умалатовым)

14 февраля 2023

14 февраля 2023 года в Епархиальном управлении состоялась встреча архиепископа Магаданского и Синегорского Иоанна с заведующим сектором мероприятий и конкурсов Синодального отдела религиозного образования и катехизации иеромонахом Трифоном (Умалатовым).

Отец Трифон прибыл в Магадан для консультирования сотрудников епархиального ОРОиК в подготовке к организации и проведению Конкурса в области педагогики, работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» и Конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

В ходе встречи архипастырь обсудил с гостем вопросы подготовки к реализации данных проектов в епархии в 2023 году.

Отдел религиозного образования и катехизации

Магаданской епархии