На базе Магаданского института развития образования состоялся ознакомительный семинар по вопросам участия педагогов в конкурсе «За нравственный подвиг учителя»

14 февраля 2023

13 февраля 2023 года на базе Магаданского областного института развития образования и повышения квалификации педагогических кадров состоялся семинар для педагогов по вопросам участия в Конкурсе в области педагогики, работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».

Мероприятие провел заведующий сектором мероприятий и конкурсов Синодального отдела религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви иеромонах Трифон (Умалатов).

Участники семинара ознакомились с электронным ресурсом конкурса, подробно обсудили требования к регистрации и подаче работ на портал, а также принципы и критерии оценки проектов.

В завершение встречи отец Трифон ответил на вопросы присутствующих.

Отдел религиозного образования и катехизации

Магаданской епархии