Поздравление Святейшего Патриарха Кирилла избранному губернатору Магаданской области С.К. Hосову

18 сентября 2023

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл направил поздравление С.К. Носову вновь избранному на пост губернатора Магаданской области.

Уважаемый Сергей Константинович!

Примите сердечные поздравления с переизбранием на должность губернатора Магаданской области.

За годы трудов на различных ответственных государственных постах Вы приобрели богатый профессиональный опыт, который и ныне помогает Вам в решении важных задач. Отрадно, что Ваше служение повторно получило высокую оценку со стороны магаданцев, связывающих с Вашим именем надежды на дальнейшее развитие региона.

Убежден, что продолжение доброго соработничества между Магаданской епархией Русской Православной Церкви и правительством вверенной Вашему попечению области способно внести значимый вклад в укрепление мира и гражданского согласия в обществе.

Желаю Вам полноты телесных и душевных сил, помощи Божией и успехов в дальнейших трудах на высоком губернаторском посту.

С уважением,

+ Кирилл,