Юные спортсмены из Магадана прибыли в Кемерово для участия во Всероссийских спортивных играх в честь святого благоверного великого князя Александра Невского

19 сентября 2023

12-16 сентября 2023 года по благословению Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в городе Кемерово проходят Всероссийские спортивные игры в честь Александра Невского и Всероссийский форум «Вера и спорт».

Организаторы мероприятий: Патриаршая Комиссия по вопросам физической культуры и Министерство спорта Российской Федерации.

По благословению архиепископа Иоанна для участия в спортивных играх от Магаданской епархии направлена команда в составе воспитанников Магаданской областной спортивной школы по футболу.

Возраст юных спортсменов — 13-14 лет.

Тренер — Олег Степанович Коваленко.

Магаданских спортсменов сопровождает руководитель епархиального отдела по вопросам физической культуры и спорта иерей Илья Ефремов.

Отдел по вопросам физической культуры и спорта

Магаданской епархии