В канун Дня народного единства прошло праздничное мероприятие в детском саду п. Ола

4 ноября 2023

3 ноября 2023 года, в канун празднования Казанской иконы Божией Матери и Дня народного единства, в Ольском поселковом детском саду «Золотой ключик» прошло познавательно-игровое мероприятие, посвященное этому церковно-государственному празднику.

На мероприятии присутствовал настоятель храма Богоявленского храма п. Ола иерей Георгий Кондраш.

Священнослужитель рассказал детям и присутствующим родителям об истории праздника, главных героях и событиях и о заступничестве Пресвятой Богородицы за Русскую землю.

Ребята исполнили стихи и песни, посвященные празднику, водили хороводы. Также в ходе мероприятия дети представили национальные костюмы и традиции народов России.

Праздничная встреча была насыщенна положительными эмоциями и очень познавательна.

Приход Богоявленского храма п. Ола