Священнослужитель принял участие в мероприятии, посвященном Дню народного единства, в детском саду № 67 г. Магадана

9 ноября 2023

09 ноября 2023 года в дестком саду № 67 г. Магадана состоялось познавательно-игровое мероприятие, посвященное церковно-государственному празднику Дня народного единства и Казанской иконы Божией Матери.

По приглашению руководства учреждения на мероприятии присутствовал руководитель миссионерского отдела Магаданской епархии иерей Даниил Омуралиев.

Священнослужитель рассказал детям и присутствующим родителям о смысле и значении праздника, уроках прошлого.

Ребята исполнили стихи и песни, посвященные празднику, водили хороводы. Также в ходе мероприятия дети представили национальные костюмы и традиции народов России.

Праздничная встреча была насыщенна положительными эмоциями и очень познавательна.

Миссионерский отдел Магаданской епархии

Фото: Детский сад № 67 г. Магадана