Сотрудник епархиального отдела образования принял участие в конференции Малой академии гимназических наук и искусств на базе Гимназии № 24 Магадана

30 января 2024

В МАОУ «Гимназия № 24» г. Магадана состоялась конференция Малой академии гимназических наук и искусств (МАГНИ).

Данное мероприятие проводится ежегодно и представляет работу творческого объединения гимназистов, занимающихся в кружках, научных секциях, стремящихся совершенствовать свои знания в определенной области науки, искусства под руководством педагогов гимназии и ученых вузов и научно-исследовательских институтов города.

В ходе конференции учащиеся 5-11 классов представили доклады на различные темы и по нескольким направлениям.

В числе членов жюри в мероприятии принял участие сотрудник епархиального отдела религиозного образования и катехизации иеромонах Серафим (Матвеев).

Отдел религиозного образования и катехизации

Магаданской епархии