Руководитель отдела по тюремному служению епархии провел очередную просветительскую беседу с осужденными исправительной колонии № 3

12 февраля 2024

12 февраля 2024 года руководитель отдела по тюремному служению Магаданской епархии иерей Антоний Ворожеев провел очередную просветительскую беседу с осужденными Исправительной колонии № 3 УФСИН России по Магаданской области.

Встреча была посвящена теме курения. В ходе беседы священнослужитель рассказал о влиянии курения на организм человека и объяснил, почему это противоречит духовным убеждениям. Отец Антоний призвал присутствующих отказаться от этой вредной привычки и позаботиться о своем здоровье.

Кроме того был продемонстрирован видеоролик, иллюстрирующий последствия длительного курения.

По материалам Пресс-службы УФСИН России по Магаданской области