Пасхальный молебен и поздравление жителей Дома инвалидов и Психоневрологического интерната в Магадане

11 мая 2024

На Светлой седмице клирик Свято-Покровского женского монастыря протоиерей Иосиф Дзагоев посетил Дом инвалидов и пожилых людей и Психоневрологический интернат, расположенные в микрорайоне Солнечный г. Магадана.

Священнослужитель совершил Пасхальный молебен. В молебне приняли участие руководство и подопечные учреждений. В завершение молебна отец Иосиф пожелал собравшимся  быть милосердными и взаимно терпимыми друг ко другу. В знак благословения батюшка преподал каждому небольшую икону с образом великомученика Георгия Победоносца, память которого праздновалась в тот день.

Также подопечным социальных учреждений были переданы пасхальные сладкие подарки, приготовленные епархией на средства местных благотворителей.