Священнослужитель принял участие в праздничном концерте «От сердца к сердцу», посвященном году семьи

18 мая 2024

18 мая 2024 году в МАУК «Дом культуры «Пионерный» г. Магадана» состоялся праздничный концерт «От сердца к сердцу», посвященный году семьи.

Концертную программу представили: народный театр песни Л. Данилиной, цирк «Вояж», танцевальный коллектив «Спутник», ОТК «Живое слово», танцевальный коллектив «Созвездие» и другие артисты города.

В мероприятии принял участие руководитель миссионерского отдела Магаданской епархии иерей Даниил Омуралиев.

Священнослужитель обратился к гостям и участникам концерта с приветственным словом, в котором напомнил о ценности семьи, а также поздравил присутствующих с продолжающимся праздником Воскресения Христова.

Вместе с супругой Ольгой, регентом хора Свято-Троицкого кафедрального собора, отец Даниил исполнил под гитару песню о любви.

Миссионерский отдел Магаданской епархии