Священнослужитель встретился с членами магаданского отделения Комитета семей воинов Отечества

26 июня 2024

Настоятель храма в честь Николая Чудотворца г. Магадана протоиерей Евгений Беляков встретился с членами магаданского отделения Комитета семей воинов Отечества.

Встреча была организована по инициативе руководителя регионального отделения Комитета семей воинов Отечества Валентины Борисовны Ампилоговой.

Присутствовали: ветераны СВО, их жены и матери, а также жены тех бойцов, которые сейчас находятся на передовой.

Участники говорили о вере и пути человека к Богу, о молитве, церковных Таинствах и других аспектах духовной жизни.

По итогу встреча получилась теплой и доверительной, присутствующие выразили единодушное желание встретиться снова для разговора по душам.

По материалам АНО «Комитет семей воинов Отечества»