Возобновилась работа Библейского кружка при Свято-Троицком кафедральном соборе

9 октября 2024

4 октября 2024 года в Свято-Троицком кафедральном соборе возобновилась работа библейского кружка, на занятиях которого прихожане храмов города совместно со священником изучают Священное Писание.

Цель кружка — глубже понять сущность откровений, переданных через священные тексты, и обсудить их значение в духовной жизни.

На первой после летнего перерыва встрече участники рассматривали важные темы Ветхого Завета: заключение завета обрезания с еврейским народом, явление Ветхозаветной Троицы Аврааму и гибель Содома и Гоморры. Обсуждение велось в открытой обстановке, что помогло каждому из присутствовавших принять участие в обсуждении этих тем.

Всего на встрече присутствовало 20 человек.

Занятия проходят каждую пятницу в 19:00. Для участия необходимо записаться в общий чат кружка.

Приглашаем всех желающих присоединиться к этому важному духовному мероприятию!

Отдел по делам молодежи

Магаданской епархии