Художественная мастерская «Образ» открылась при Свято-Троицком кафедральном соборе

10 октября 2024

При Свято-Троицком кафедральном соборе г. Магадана открылась студия, где проходят художественные встречи для детской и взрослой групп. Занятия посвящены не только основам живописи, но и погружению в атмосферу христианского искусства.

04 октября 2024 года состоялось одно из таких занятий, на котором дети начали писать картины для предстоящей IV епархиальной выставки художественных работ.

Руководит мастерской педагог Валерия Ефремова, которая с любовью и вниманием помогает ученикам развивать творческие способности.

Мастерская открыта для всех, кто хочет попробовать себя в христианской живописи и принять участие в совместном творческом процессе.