Состоялось второе заседание оргкомитета XXV областных Рождественских образовательных чтений «80-летие Великой Победы: память и духовный опыт поколений»

22 октября 2024

22 октября 2024 года в Магаданской областной универсальной научной библиотеке им. А.С.Пушкина состоялось второе заседание оргкомитета XXV областных Рождественских образовательных чтений «80-летие Великой Победы: память и духовный опыт поколений».

В повестку дня вошли вопросы по организации пленарного и секционных заседаний форума.

Также были представлены и утверждены кандидатуры основных участников и модераторов пленарного заседания.

Для участия в Чтениях в качестве основного докладчика приглашен ведущий научный сотрудник и руководитель направления по изучению истории религии и Церкви Института всеобщей истории РАН, доктор исторических наук, БЕГЛОВ АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ.