В Рождественских чтениях в Магадане примет участие историк Алексей Беглов

22 октября 2024

13-14 декабря 2024 года в г. Магадане состоятся XXV областные Рождественские образовательные чтения. Тема Чтений - «80-летие Великой Победы: память и духовный опыт поколений».

Церковно-общественный форум проводится в Магаданской области ежегодно и является региональным этом Международных Рождественских образовательных чтений, проходящих в г. Москве.

В качестве гостя в Чтениях примет участие ведущий научный сотрудник и руководитель направления по изучению истории религии и Церкви Института всеобщей истории РАН, доктор исторических наук, БЕГЛОВ АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ.

Магаданская епархия приглашает всех желающих принять участие в работе Пленарного заседания 13 декабря в 10.00 в Муниципальном центре культуры.