В Среду Светлой седмицы архиепископ Иоанн совершил Божественную литургию в храме Казанской иконы Божией Матери п. Снежный

15 апреля 2026

 

15 апреля 2026 года, в Среду Светлой седмицы, архиепископ Магаданский и Синегорский Иоанн совершил Божественную литургию в храме в честь Казанской иконы Божией Матери п. Снежный.

 

 

Его Высокопреосвященству сослужили: настоятель храма иерей Василий Бызгаев, клирики Свято-Троицкого кафедрального собора г. Магадана иерей Павел Илларионов и диакон Димитрий Черных.

 

 

После Литургии был совершен Пасхальный молебен.

 

 

В своей проповеди после богослужения Высокопреосвященный владыка поздравил настоятеля и прихожан храма с праздником Светлого Христова Воскресения.

 

 

Отец Василий поблагодарил архипастыря за радость совместного служения, взаимно поздравил с продолжающимся праздником и преподнес букет цветов.

 

 

Пресс-служба епархии

 


 






К другим новостям →
Поиск по сайту
Православный календарь
 
2011-2026 © Все права защищены  
Яндекс.Метрика